Supremiste : Différence entre versions
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
| Ligne 19 : | Ligne 19 : | ||
|- | |- | ||
! Profession | ! Profession | ||
| − | | Ex fournisseur officiel des forces révolutionnaires ultrémiste, | + | | Ex fournisseur officiel des forces révolutionnaires ultrémiste, nourrisseur de vers |
|- | |- | ||
! Domicile | ! Domicile | ||
| − | | caveau du | + | | caveau du cimetière de Vercors, [[Vercors]] |
|- | |- | ||
! Signe disctinctif | ! Signe disctinctif | ||
Version du 21 septembre 2006 à 17:42
| Ultrémis dominant les éléments | |
| Nom | Supémiste |
|---|---|
| Taille | 1m76 |
| Poids | 196K |
| Age | 42ans |
| Profession | Ex fournisseur officiel des forces révolutionnaires ultrémiste, nourrisseur de vers |
| Domicile | caveau du cimetière de Vercors, Vercors |
| Signe disctinctif | Obèse et suant, l'oeil vif et carnassier |
| Affiliation | Empire Galactique Ultrémiste |